Los 379
Vergoldeter Weihrauchbrenner im Sawasa-Stil, Dose und kleiner Weihrauchbrenner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.500 €
China, Zwei-Zeichen-Siegelmarke, 18. Jh.H. 9,8 cm
Aus einer österreichischen Privatsammlung, Slg.-Nr. 13, vor 2000 gesammelt
Etwas berieben, Altersspuren